воскресенье, 9 января 2011 г.

Затмение

Сегодня последний день приёма в Арт-Уголке работ по заданию "Листок календаря" Как понятно из названия, надо сделать страничку по скетчу и обязательно использовать в оформлении календарик.






Неожиданно решила сделать страничку, когда фотографировала затмение во вторник. Облачность была такая плотная, что почти всё затмение можно было наблюдать невооружённым глазом и фотографировать без каких-то ухищрений. То самое событие, которое можно использовать для странички.


"Месяц", оставшийся от солнечного диска напомнил об улыбке Чеширского Кота))) А так - всё просто. Лист бумаги "Folia", кусочки Graphic и MF. Распечатки: одну выкладывала в блоге ЧудоОля, календарик - на сайте "Скрапбукинг-по-русски".

6 комментариев:

  1. как тебе повезло! А у нас был такой плотный, за которым ничего не было видно.
    Страничка ОЧЕНЬ понравилась! На первый взгляд показалась простоватой для такого события, но по мере рассматривания, восхищение нарастало - умничка! лично я люблю такие работы! Столько деталек, понравилось как ты подчеркнула круги и котяра - в тему

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже фотографировала ))) Но у нас тучек маловато было ))0 хорошая страничка на память получилась!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи вам в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная страничка! Мне ассоциация с улыбкой понравилась )) Спасибо, что творите вместе с АртУголком, удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  4. очень интересно получилось )))) спасибо за участие в задании АртУголка ))))

    ОтветитьУдалить