понедельник, 19 сентября 2011 г.

Полосатый минимализм

По заданию "Минимализм" от Fairy's Challenge сложилась такая вот новогодняя открытка.



Составляющие минимальные))) Готовая основа открытки с тиснением, прямоугольный тэг-чипборд и ленточка, дырокольные веточки, шарик, вырезанный из бумаги. Основа сбрызнута серебристым глиммер-мистом.



А поскольку и "подарок" и подложка под надпись полосатые, то также хочу начать этой открыткой своё участие в проекте «Новогоднее настроение» на портале "Скрап-Инфо". Первое задание - "Полосатый Новый Год".

5 комментариев:

  1. Олечка,шапка блога просто отпадная!))))))
    открыточка классная!Удачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  2. классный минимализм получился! Как тебе глиммер мист? Оль, а в твоем блоге фотки нормально открываются - чего делаешь для этого (у многих как и у меня - слайд-шоу), может установки каке надо менять? И что за штучка на шарике - очень реалистично!

    ОтветитьУдалить
  3. Глиммер-мист нравится, хорошо так придаёт праздничности открыткам. Только вот приходится работу под пресс обязательно выкладывать, минимум на час. Шарик просто вырезан из листа бумаги (набор Festive Treats от DoveCraft) и посажен на клеевые квадратики. "Повешен" на ветку с помощью колечка для бижутерии.

    А у меня картинки в моём блоге тоже этим дурацким слайд-шоу открываются((( Это какая-то глобальная настройка Блоггера, похоже. Интересно, а куда на него пожаловаться бы? *яростно плюёт в монитор*

    ОтветитьУдалить
  4. Очень симпатично, шарик на колечке здорово смотрится)) Спасибо за участие в Новогоднем настроении на Скрап-инфо!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! А как блестит!
    Большое спасибо за участие в задании Fairy's Challenges! Желаю вам удачи!

    ОтветитьУдалить