понедельник, 20 февраля 2012 г.

Из рамок памяти

Когда-то, страшно подумать когда, мы ещё не были женаты... И однажды пошли гулять в парк... Поскольку был фотоаппарат, (и не какой-то, а ФЭД-2!) устроили то, что сейчас называют фотосессией))) Гуляли по многочисленным аллеям нашего дендропарка. По-всякому дурачились перед объективом. Надо признать, что качество фото было не ахти (а муж и до сих пор не дружит с композицией). Но несколько кадров осталось для истории. В том числе и то, которое я оформила в страничке.
Страничка непривычного для меня формата 20х20. Но достаточно привычного стиля шебби-шик.



Была осень 91 года. Политические события этого года прошли практически мимо меня - что революции, когда влюблён))) Хоть и осень - цветут цветы. Поскольку гуляли в парке - штамп с подходящим рисунком из дерева и парковой решётки (штамп по рисунку Елены Виноградовой).



Шебби-ленточка и фатин тёплого золотистого цвета. На ленточке завязан узелок "на память".



По теме - "счастливый" билет (ещё один штамп Питерского Скрапклуба) и подвеска в виде пары сердечек.

Задание "Улочки" от блога Shabby Chic. Надо сделать любую работу по теме "Улочки" обязательное наличие в работе предметов улицы: скамейки, дома, заборчики, фонари и прочее. Работа должна быть в стиле шебби-шик или прованс. У меня только не улочки, а аллейки)))
А ещё хочу поучаствовать в задании "Выход за замки" блога Арт-Уголок, поскольку мысль об этом задании принесла идею такой вот рамки вокруг фото.

7 комментариев:

  1. Удивительно нежной фантазии получилась страничка!!!! Столько обаяния! А уж идея разорванной бумажной рамки - на отлично!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. классная!!! понравилась как ты ленточкой обвила рамочку и рамочка очень подходит к фотографии, здорово сердечки - ну все на отлично. Желаю успехов в челленджах!

    ОтветитьУдалить
  3. Оригинальная рамочка!
    Р.С. http://tanya-moiscrap.blogspot.com/2012/02/blog-post_08.html приглашаю на конфетку)

    ОтветитьУдалить
  4. настоящий скрап: за фото история и эмоции!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Действительно, перебирая старые фото мы вспоминаем практически полностью те моменты жизни, что запечатлены на них. Это очень ценно.

      Удалить