понедельник, 13 августа 2012 г.

Фотобокс номер два

Ага, сразу и вторая коробочка по тому же МК. Понравился процесс изготовления. Да и подарок хороший получается. Не все же фото следует хранить в электронном виде.
Этот фотобокс оформляла, используя задание-палитру блога "Сокровищница идей".
И снова "В стиле кантри", как в задании блога "Скрап без границ". Теперь использован вязанный цветочек, деревянная пуговка-яблоко, рамочка из пробки и очаровательный бронзовый бубенчик. Купила его на празднике "Город мастеров" в Судакской крепости.

Внутри не кружевная, а сатиновая (или это атласная?) лента.

А вот и использованная палитра.

"В работе необходимо использовать минимум 3 цвета из палитры. Дополнительно можно использовать нейтральные цвета: серый, бежевый, черный."
Хочу ещё дополнительно в коробочку сделать карточки-разделители, штук 5, немного побольше, чем 10х15 (внутренний размер коробочки позволяет). Чтобы хозяева фотобокса выделили отдельные темы среди фотографий.

6 комментариев:

  1. Очень красиво и функционально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, идея, казалось бы, не нова. Но получается уже не просто коробочка, а симпатичная штучка.

      Удалить
  2. какой он у тебя классный получился, уютный, домашний - натуральный кантри! и так аккуратно! красивые цвета... я так понимаю, раз это номер 2, есть еще и номер один, иду искать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль, тканюшка такая закончилась, а то бы ещё сделала!

      Удалить
  3. отличная идея, а то действительно, фоток много, а альбомы покупать уже не хочется :) Надо бы тоже сделать! У тебя оченькрасиво вышло, так уютно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Да, на все фото альбомов не сделаешь. У меня - большой пластиковый ящик с фото в пакетах. Теперь же этот хаос должен войти в колею.

      Удалить