понедельник, 19 ноября 2012 г.

Мелочь)))

Недавно узнала, что Екатерина kotya-mama проводит у себя в блоге игру "Мини-формат".  Задача - использовать в изготовлении открыток обрезки скрап-бумаги, что накапливаются у каждой мастерицы. И делать открытки размером не более 8х8 см. А ведущая игры даёт каждую неделю задание - в каком стиле делать открытку.
Когда я узнала об игре, был уже объявлен третий этап - открытка в стиле клин-энд-симпл. Да ещё использовать штамп и шнурок (тесьму, ленту). Тема - торжественные моменты.
Сделала 2 открытки.
Одна (с зелёной основой)  - по заданию, вторая просто для компании)))
Два обрезка скрап-бумаги, один - бумаги для пастели, кусочек шнурка. Всего 7х7 см.
Ну и бумажный скотч, моя новая покупка. Давно хотелось попробовать - что же это такое? Буду теперь часто использовать (наверное))).

7 комментариев:

  1. Ой, какая интересная открыточка получилась, даже люверсы есть и шнуровка! Отлично получилось! Рада, что присоединилась к игре! Кстати, можешь сделать открыточки по 1-ому и 2-ому этапам, я добавляю твои работы)))

    ОтветитьУдалить
  2. миленькие! особенно понравилась та, что за компанию, для малыша-озорника-егозы. классный марафон. А вот в чем прелесть скотча я пока не поняла (кроме того, что игрушка новая:), а ты что скажешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, марафон интересный. Тем более, что обрезочков-полосочек много. Можно год марафонить)))
      А скотч этот, скорее всего, принадлежит американскому стилю. Такие вот небрежные кусочки. Интересно бы освоить. Ну, понятно, для микс-медиа подходит. Скотч от ТХ с нотками-буквами "пойдёт" в многих местах.
      А с помощью кусочков одного такого скотча, который недорогой и по дизайну не подошёл, я креплю на изнанке деталей кусочки ниток от строчки)))

      Удалить