вторник, 27 октября 2015 г.

Новогодняя сова

А Новый год приближается! И к нему надо приготовить мнооого открыток! По-крайней мере, мне. Октябрь - время начинать их делать.
Вот в блоге "SavushkaScrap" начался совместный проект "Новогодняя фишка с SavushkaScrap". Первый этап - ОЭ эмбоссинг и нитки/марля.
Ну, эмбоссинг - это точна моя фишка)) Очень редко делаю работы без него. Спасибо Оле, что когда-то прислала мне пакетик пудры - иначе нескоро бы решилась попробовать эту технику.
Эмбоссинг тут на рамке-высечке, завитке-чипборде и местами на прозрачной структурной пасте.

Объёмчик

Не слишком ли скромна открытка по цвету? Получилась лесная-маскировочная)) И начиналась как на 100% винтажная и с лисичками. Получилась с совой и ..как бы назвать... подвинтаженная.
Скетч от блога Арт-Уголок
Оказывается, не разучилась в блог посты писать))
Далі буде...

12 комментариев:

  1. Какая милая, чудесная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга! Очень красивая открытка! Столько разных техник в одной работе!!!
    Здорово! А с Лисичкой тоже было бы красиво. Я люблю лис!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!
      Картинка с лисичками оказалась великовата)) Надеюсь использовать позднее.

      Удалить
  3. мой горячий привет любителям горячего эмбоссинга! в блоге фото открытки выглядит немного иначем, чем на форуме: ярче и "морозней", и по цвету мне очень нравится, лесом и свежестью веет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!
      Ответный привет))
      Мне тоже кажется, что на форуме фото темновато выглядят.

      Удалить
    2. Ну даже не то, чтобы темновато... скорее,не так выразительно, тут и правда ярче и морозней. Но мне все равно ооочень нравится!

      Удалить
  4. замечательная открытка!!! Спасибо от Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  5. Оля и спасибо сразц ото всех - и от Артуголка за скетч ну и от НН за сову. И от меня лично за радость - мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Служба Le_Meridian Funding превысила их требования, чтобы помочь мне с моим кредитом, который я использовал, чтобы расширить свой аптечный бизнес. Они были дружелюбны, профессиональны и абсолютно самоотверженны. Я рекомендую всем, кто ищет кредит, связаться с нами. Email..lfdsloans @ lemeridianfds.com Или lfdsloans@outlook.com.WhatsApp ... + 19893943740.

    ОтветитьУдалить