среда, 11 января 2012 г.

Конец новогоднему настроению)))

В любом смысле. Потому, что закончились новогодние праздники. И потому, что закончился скрап-марафон на портале "Скрап-Инфо" с таким же названием.
Для последнего открыточного задания "Пять минут" надо было сделать открытку с изображением часов.
Вот мои часики. На них, естественно, без пяти двенадцать



Не без блеска. Потому, что бумага с глиттером, а часы и надпись - эмбоссинг. Теперь, когда я стала гордым обладателем фена, плавить пудру ГОРАЗДО удобнее, чем утюгом)))



Скетч № 48"Конфетти" от Арт-Уголка.



Ещё одна работа для этапа марафона "Зимний коллаж". Важно - эта работа может содержать фото, но не быть страничкой. В работе надо использовать краски.
Этот вид работы у меня "идёт" хорошо, если есть идея. А тут и идея была, но что-то стопорилось и тянулось до последнего.
Белой краской слегка замазала середину листа - вроде как снег на дороге. Глиммер-мистом обрызгала верхнюю часть листа. Для нарядности.
Получился коллаж во славу глинтвейна! Не то, чтобы мы часто его делали... Но зато когда ещё его пить, как не зимой. И не важно, есть ли снег, или на улице ТОЛЬКО холодный и сырой ветер.



Фетровые ёлки и снежинки-блёстки.



Цитрусовые зёрнышки и кардамон.



Ценник из "Метро", в котором покупали необходимые ингредиенты. И рецепт, который я использую для приготовления этого самого глинтвейна.



Да, вечеринка в кругу друзей с глинтвейном вошла в программу нашей посленовогодней недели!

6 комментариев:

  1. Ну і жартики;) Ніякий не кінець, ще снігу не було))) Вітаю з купівлею такої потрібної штукенції - бажаю багато прекрасних творінь з допомогою фену навитворяти - початок суперський!
    А Зимовий колаж такий.... пахнючий і теплий, ось! І смачний:)

    ОтветитьУдалить
  2. классные работы! во-первых поздравляю с феном - очень рада за тебя, это уже совсем другое дело работать с хорошим инструментом. У открытки очень красивое сочетание цветов, какое-то нестандартное и колокольчик такой милый - все детальки дополняют друг друга - очень симпатичная!
    Коллаж - классный получился: понравилась тема, фетровые елки и следы лыж (или это протекторы)- хорош выпить этого горячго напитка после прогулки по лесу! Здорово придумано с чеком и рецептом, зернышки... - чудный коллаж - хочу отведать!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!
    Это следы колёс))) Кроме меня в нашей компании никто на лыжах не ходит. Зато машины почти у всех.

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка с глинтвейном просто класс, жаль что погода не даёт лишнего повода для "сугрева" :)
    Вспомнила, что на холодильнике держу рецепты пиццы, надо тоже так оформить,пусть это и не зимний коллаж, спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! очень интересные детальки в открытке! колокольчик классный!))
    Спасибо за участие в задании АртУголка!

    ОтветитьУдалить