вторник, 20 мая 2014 г.

Обложка в горошек - 2

Вторая обложка в горошек получилась тоже летней. По тому же заданию "Обложки в горошек" в блоге "Сова - искусница" . Но в других цветах. И уже на основе из скрапбумаги.
Снова главным украшением выступает мини-открытка. Но уже с лавандой. Жаль, что веточка из цветочков была белая, а не лавандовая. (И ещё надушить лавандовым маслом в придачу)))

Старательно сочиняла по скетчу №16 от Скраподелок, но совсем не обратила внимание, что конкурс до 18 числа. Провал(( Попрошусь в рубрику "Успей показаться" за май в "Кафе СкрапоМама".
 Сегодня проверяла один из своих мини-цветничков. В нём растёт 2 розовых куста и кустик лаванды. Когда всё зацветёт, может, наконец-то получится, как в журнале "Мой прекрасный сад" - нежно-розовые плетистые розы+лаванда. 
А у нас стоит почти тропическая погода. С утра ясное небо, к обеду начинает затягивать тучками, вечером льёт ливень, гремит гроза. Тепло. Так что вся зелень активно радуется жизни)))
Желаю и вам того же!

8 комментариев:

  1. Очаровательная обложка в стиле прованс такая даже!!
    Спасибо что творите для Сов Искусниц

    ОтветитьУдалить
  2. одна идея (это я про горох), но тут уже лето в разгаре! раскаленное солнцем, буквально слышу запах июльских луговых трав.тоже очень нравится!
    Сфотографируй свой уголок франции, когда все зацветет, покажи нам

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Розы уже зацветают. Слово за лавандой. Надо ей немного солнышка, а у нас дожди и грозы.

      Удалить
  3. сочная обложечка)) спасибо от КСМ!

    ОтветитьУдалить
  4. рады видеть такую милую и нежную опоздашечку в КСМ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая летняя))))) Спасибо за участие в опоздашках от Кафе Скрапо-Мама!)

    ОтветитьУдалить