воскресенье, 24 апреля 2011 г.

Викторианский сад



В Скрап-Центре очередное задание-ассоциация "Английский сад".
Это задание вызвало у меня ассоциацию :-) с Агатой Кристи и восхитительной мисс Марпл. На ней платье из неяркой ткани, ворот украшен брошкой. Эта старушка копается у себя в саду, и между посадкой горошка и обрезкой роз разгадывает преступления.
Получилась такая открытка (с надписью на английском, конечно же).



Бумага, цветочки и штамп - Прима, пуговичка от Dress It Up из набора Victorian Miniatures, бархатная лента. Основу сделала из кардстока AC - Mint и обнаружила, что на сгибе практически сразу появились потрёпанности, не запланированные стилем. Картон просто ломается!

Открытка по Скетчу №4 от Scrap Boutiqe. Здесь штамп напечатан через маску в виде полос)))

4 комментария:

  1. Красивооооо, сама схожу с ума по розочкам именно такие оттенки у меня ассоциируются с Англией...

    ОтветитьУдалить
  2. Ой. и СПАСИБО огромное, что написала мне про выйгрыш. Зашла случайно на почту, а там сообщение о твоем комментарии! 5 мая улетаю и ничегошеньки не успеваю, прощаюсь до возвращения!

    ОтветитьУдалить
  3. Изумительная открыточка, просто чудо! =)
    Самое интересное, что я вначале свой блог хотела назвать... Кошка Мёбиуса! =) Думала, что ничего похожего никогда нигде не встречу! =)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Света!

    На самом деле (по секрету), нас, оригиналов не так уж мало))) В сети ников Кошка Мёбиуса несколько. В ЖЖ точно есть. А я свой начала использовать на форуме Котодом. Там, наверное, четверть ников со словами "кот", "кошка", "киска")))

    ОтветитьУдалить