воскресенье, 25 июля 2010 г.

Альбом в подарок

Сделала альбомчик по МК от Loreena со Скрап-Инфо. Сначала меня поразил МК, а потом создался повод - день рождения подружки младшего сына.
Ну конечно же использовались другие материалы, заготовку альбома и чипборд пришлось делать самостоятельно (не было подходящего на тот момент в продаже). Но тем интереснее. Первый раз пользовалась картоном для паспарту. Оказалось, что он хорошо режется и трётся наждачкой. Вместо отпечатков штампиков использовала распечатки, раскрашенные акварельными карандашами - зверушки.
Использовала бумагу BoBunny, Fancy Pants и ещё что-то, купленное полгода назад, без опознавательных знаков. Вся бумага яркая, получился очень летний альбомчик.
Для фотографирования вставляла пару своих фотографий. К сожалению, не заметила, как они сбликовали((( А перефотографировать не получится - альбомчик подарен.













Очень понравился процесс. Причём готовилась долго, а сделала за 2 дня.

А пока у нас отпуск! Уезжаем на машине в Карпаты. Не знаю, как там прогнозы синоптиков, но надеюсь, что реальность лучше))) В плане несколько мест, в том числе Говерла, Синевирское озеро. Две недели среди смерек и полонин!

1 комментарий: