воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Проподарки)))

Ну бывает же так - в пятницу пришёл по почте конвертик. Открыла - а там набор штампиков с Теддиками деньрожденьской тематики.



Очень мило! И громадное спасибо! А я не знаю, от кого подарочек! Галина из города Сумы... Кто это? В записной книжке такого адреса нет. А остальных знакомых по скрапу различаю по никам, реже именам, по работам, и крайне редко - по городу проживания. Галина, отзовись!
Наконец-то сегодня, 10 апреля разъяснилось - оказывается, ещё в сентябре Рэндом в Модном хобби" меня для приза выбрал в задании "Здравствуй, школа!" А я даже забыла об этом))) Получился такой сюрприз.

А ещё мне достался подарок от Юлии (я знаю, какой))) На масленной неделе она проводила у себя в блоге конкурс на лучший рецепт блинов. И нежданно-негаданно, мой рецепт налистников получил первое место после голосования!
Недавно приехал подарочек. Поскольку Юля работает на предприятии "Олком", производящем подсолнечное масло и майонез, то и состав был "фирменный":
нарядный передник



деревянная лопатка и две набора салфеток для сервировки. Все цвета реальные - яркие! А на белых салфетках, кстати, есть вставки канвы. Можно и вышивку добавить)))

6 комментариев:

  1. какие подарочки! и скраповые, и для дома-для семьи!
    рада за тебя

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, классные подарочки!
    Интересно, наверное, получить подарок неизвестно от кого )))) (только мне непонятно, откуда Галина узнала твой адрес? :-)))

    И поздравляю с победой в кулинарном конкурсе!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня!
      Да, такая вот загадка! Считала до сих пор, что всех, с кем обменивалась письмами, записала.

      Удалить
  3. Оля, я из Сум знаю одну Галю) автор Модного Хобби) может это от нее? ничего не выигрывала у них?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За последние 4 месяца я только 1 раз участвовала в их конкурсе "Бинго"! И точно тогда ничего не выиграла. Только в сентябре или ещё раньше был небольшой приз, практически сразу его получила.
      Мдя...

      Удалить