суббота, 22 декабря 2012 г.

Сам себе оверлей

Ну и ещё одна открыточка в копилку СкрАпокалипсиса. Экспериментальная. Ну очень хотелось сделать подобную с тех пор, как увидела фото в интернете.
Вот только не было подходящего оверлея. Решила сделать самостоятельно - с помощью эмбоссинга по плёнке для лазерного принтера.
Результат.
 Получился маленький косячок - чуть перегрела плёнку и её "повело"((( Ну и штампы на плёнку надо ставить гораздо аккуратнее, чем на плёнке.
Бумагу на плёнку клеила на капли Зотс - это надёжно.
Скетч от Арт-Уголка, но не записываюсь, ещё повторю такое.
Вид сзади. Поскольку из-за объёмного элемента нельзя написать поздравление прямо на открытке, листик будет вставляться в уголки.
Куплю ещё такой плёнки и продолжу эксперименты. Мне понравилось)))

7 комментариев:

  1. Классный эксперимент, однозначно удался! Надо будет тоже попробовать :)

    ОтветитьУдалить
  2. отлично получилось, если бы не сказала, то и ничего бы не заметила! я тоже делала штампинг на пленке и поняла, что надо не НА пленку штамповать, а пленку поверх штампа. Тогда легче получается сделать аккуратно и оттиск не смазывается. Попробуй
    очень понравилась идея с уголками! Здорово! Роскошный центральный элемент! Очень люблю розетки, особенно с ажурным краем. очень все красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля)))
      Попробовала второй раз - получается аккуратнее. Тем более, на плёнке очень просто вытереть неудавшийся отпечаток, высушить, проштамповать по-новой.
      Розетки - да, очень красивый элемент. Только вот биговать их ...

      Удалить
  3. Оля,снежинка обалденно смотрится! а что повело совсем не видно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ася!
      Ну, то, что повело, знаю Я))) Повод повторить такое же с лучшим результатом.

      Удалить
  4. Снежинка такая воздушная! Легкая!Открытка чудесная!Приглашаю принять участие в задании от блога Этот безумный безумный мир http://yasama350.blogspot.ru/2013/01/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить