понедельник, 8 июля 2013 г.

Теги-дощечки

Ну как? Отмечали Ивана-Купала? Не знаю, как там цвет папоротника, но купался народ ночью активно)))
А у меня очередная троица тегов в русле марафона "Стильные теги" в блоге ScrapCraft. Теперь надо использовать в оформлении работы декупаж. Желательно использовать не картон, а дерево.
Задача!
Я взяла тонкие фанерки от фруктового ящика и сделала теги в стиле, приближённом к шебби-шик. И поработала, как когда-то с мебелью. Грунтовала, красила краской, покрывала однофазным кракелюром, декупажила, декорировала. Вот результат.
Общее для всех трёх - пышные банты из шебби-ленты.
Но здесь главное - вязанный цветок.
Тут лоскутик красивой ткани и "почтовая карточка".
А на третьем - минимум декора и красивая бабочка-натирка.


 Вот это груши на дереве, что составило фон моим тегам. Ещё немножко - и созреют. А одна ветка, переполненная грушами с треском отломалась и упала на машину((( Машина не пострадала, но 4 ведра зелёных груш пришлось выбросить...

10 комментариев:

  1. Оля, какая красота! Цвет, стиль, просто супер все! Очень понравились.) Нежное лето.)

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, у вас очень красивые ТЭГи! Мне очень они понравились! Сочетание цвета и украшений очень и очень гармоничные! Спасибо за участие в задании блога ScrapCraft. Прошу вас добавить картинку нашего задания.:)

    ОтветитьУдалить
  3. какие они классные! еще и деревянные - здорово как! очень нравится как ты с ними поработала. очень нежные и летне-шебистые, очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля)))
      Забавно было делать эти теги из деревяшек и красить их как настоящий стол. На самом деле давненько хотела что-то такое сделать, но повода не было.

      Удалить
  4. Оля привет..познакомились лично.. у Хомяка в Киеве...если не ошибаюсь этот тэг лежал возле меня на столе..я всё на него не могла налюбоваться....такой он был премилый...класс....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасиб)))
      Мне тоже было приятно познакомится, "развиртуализироваться".

      Удалить