пятница, 30 августа 2013 г.

Немного флажков

Задание недели в блоге "Less is More" - скотч с принтом. Не важно, дизайнерский или самодельный. Моя "деньрожденьская" открытка - с использованием скотча от Glitz Design.

The challenge this week on Less is More´s blog is a recipe they want us to use or make WASHI TAPE. We can use the shop bought type or we can make own one way or another. I used washi tape from Glitz Design.
Белый фон совсем не скучный, т.к. на нём есть эмбосинг-горошки перламутровой пудрой.
I made background with a Embossing Pearl Silver - Ranger. Pattern "Polka dots".

Подложка под открытку тоже сделана с помощью скотча.
Вот так всё просто - по скетчу от Яны Смакулы в блоге "Зроби Сам(а)"
Sketch of Yana Smakula.

Из VK:
Уже час наблюдаю в окно за своим маленьким соседом в доме напротив. Человек явно собирается в школу. Он сидит, разговаривает с игрушками, складывает тетрадки в рюкзак и плачет.
 Мамы школьников, не всё у вас так печально?

11 комментариев:

  1. Hi olga
    Fabulous take on the washi tape.....
    Hugs Sylvie xxx

    ОтветитьУдалить
  2. оооо, это я про мальчика из окошка... а моя всегда с радостью собиралась - встреча с друзьями перевешивало все остальное
    Открытка чудная! очень люблю когда простыми средствами получается такой впечатляющий результат. Здорово! и скотча не пожалела:), а я все берегу его...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасиб, Оля!
      А что жалеть скотч? Может, он и не выгорит-не высохнет, всё же архивное качество, но что ему зря место занимать?

      Удалить
  3. Оля, как мне нравится ваша красота!!! Так просто и так красочно! Есть какая-то притягательная элегантность в таких работах!
    По поводу истории с мальчиком. Смешно, но как-то неправильно это что-ли. Действительно, должно быть желание увидеть одноклассников, а если это 1й класс - вообще ему должно быть как минимум любопытно. Мне всегда хотелось начать писать новой ручкой в новеньком дневнике и т.д., была грусть, но я не плакала)))

    P.S. Послушалась вашего совета и приобрела нож в строй-магазине сегодня. Он гофрокартон для домашних нужд в 1 движение легко порезал. Жалею, что небыло времени полазить и поискать и другие резаки, авось и круговым бы сегодня разжилась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля)))
      Я тоже удивилась тому мини-рассказу. Ну жалко, что лето закончилось, но не конец же жизни))) Наверное, тому малышу что-то рассказали пугающее, бедняге.

      Кругового резака в строймагазине не находила. А жаль!

      Удалить
  4. Such a clever use of Washi tape. Love the colours and the card, really pretty and clever.

    ОтветитьУдалить