пятница, 5 июня 2015 г.

Свадебный конверт

Этот конвертик я сделала с невероятной скоростью)) Днём был озвучен заказ, чтобы на следующее утро забрать. Мне ж надо подумать, посмотреть вдохновлялки-картинки, перебрать бумажки... забыть, что я делаю... вспомнить, придумать что-то. И, в итоге, сделать по-другому.
Надо было сделать конверт для денег, даримых на свадьбу. И оформление чтобы было по английскому принципу. Ну, знаете:"Что-то новое, что-то старое, что-то голубое, что-то чужое".
Как хорошо, что в одной из "конфеток" была бумага со свадебными мотивами!
Я отталкивалась от идеи, что букет невесты, обычно, белый. Оригинально так)) И белых розочек разных размеров у меня много. Неравнодушна я к розам. В первую очередь, конечно, к живым.
Конверт простой системы. Свёрнут-склеен из целого листа 20х20. Совсем без украшений. И к  нему украшенная "муфта".
Новое и синее явно видно. Старое - сердечки и завиток в "состаренной меди". А чужое - моя полосатая пуговка-шарик между большими розами. Всё соблюдено!

С этим конвертиком участвую в конкурсах "Свадебный переполох" от блога "AgiArt кафе"  и "Королева цветов" от блога Savushka.Scrap.
http://savushkascrap.blogspot.de/2015/05/blog-post_31.html
 Желаю всем удачи!

10 комментариев:

  1. Нежный конвертик! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Спасибо от блога Аги Арт Кафе! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  3. до своего первого конверта, думала, что это быстро-скрап... оказалось все не так... Мне нравятся розы, и твоя композиция из них и сердечки... и нравится как все размещается на муфте

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!
      У меня это третий конверт и точно, что не быстро-скрап это! Мало того, что должно быть красиво, да ещё и практично - открываться-закрываться и не рассыпаться при этом))

      Удалить
  4. Красавец! стильно, со вкусом. Спасибо от Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить